局长信箱
 
1、信箱开设目的
    本信箱是为方便社会公众和广大纳税人对我局工作提出意见、建议或反映情况等所开设的一条信息通道。
2、注意事项
   (1)本信箱提供免费邮件回复业务,建议您留下真实的手机号或邮箱地址,以便我们及时答复您的问题。对于您的个人信息,我们将采取措施严格保密。
   (2)本信箱拥有发布、编辑、删除留言的权利,凡违反互联网有关规定、或发布广告等与税收工作无关的留言及言论,将予以删除。
 
时间 已收到数 已受理数
2019-06-01 至 2019-06-27 36 17
写信人: 标题:
受理号: 查询密码:
公开信件  
信件标题 写信人 发信日期 回复日期 答复
 蒲城县客运中心站不按规定开具客运发票  郭明亮  2019-06-19  2019-06-24
 房屋中介  宋江  2019-06-14  2019-06-24
 零星劳务、材料  鸢尾  2019-06-14  2019-06-24
 检测车辆不开发票  李勇  2019-06-11  2019-06-17
 宝鸡城乡居民养老保险缴费  小南  2019-06-10  2019-06-24
 举报陕西高通石油机械有限公司关于虚购增值税发票的问题。    2019-06-10  2019-06-17
 举报陕西高通石油机械有限公司关于虚购增值税发票的问题。    2019-06-10  2019-06-17
 请教一个申报问题,不知道您能给与解答吗?  郭佳  2019-06-06  2019-06-17
 安康市高新区税务局拒提供完税证明  税亮  2019-06-05  2019-06-24
 开发商不开首付发票  李龙  2019-06-04  2019-06-17
22123 页 10 条/页 第 1 下一页 尾页 转到第 页